COMTUR Ibiúna elege diretoria para biênio 2021/2022

O Conselho Municipal do Turismo de Ibiúna (COMTUR) elegeu, no último dia 12 de março, a diretoria para o biênio 2021/2022, através de reunião online, respeitando as recomendações do decreto que está em vigor devido Covid-19.

A nova diretoria eleita é composta pela Presidente Alexandra Roberta Santos Fatiga, Vice-presidente Edilene Aparecida Cavalcante Sobral Niebuhr, secretária executiva Luzita Aparecida Gomes de Camargo e tesoureiro Rogério Rodrigues Santos.

 Os membros do Conselho do Poder Executivo, Legislativo, são:

Titular – Sakura Ishibuchi Nanni

Suplente – Guilherme Pacheco Tomita

CULTURA

Titular – Lucas de Almeida Machado

Suplente – Marcia Cristina Barbosa

EDUCAÇÃO

Titular – Felipe Martins da Silva

Suplente – Jeferson Jon Vieria Ruivo

ESPORTE

Titular – Renato Benedito Vieira de Góes

Suplente – Luís Henrique Alves Cardoso

DIREITOR DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA

Titular – Márcia Aparecida Gerônimo

Suplente – Gianea Edilene de Medelo Vieira

CÂMARA MUNICIPAL

Titular – Vanda Pereira Santos

Suplente – Jeniffer Rezende da Silva Garcia

Os membros das entidades de classe e sociedade civil

Titular – Jonaldo Barreto Santos

Suplente – Alberto Koiti Morimoto

Titular – Marcelo Bini

Suplente – Juliana Emi Grigoleto

Titular – Maria Enid Costa Domingues

Suplente – Ricardo Domingues

Titular – Alexandra Roberta Santos Fatiga

Suplente – Marcio Alexandre de Medeiros

Titular – Luzita Aparecida Gomes de Camargo

Suplente – Airton Celso de Camargo

Titular – Marcio Cleto de Oliveira

Suplente – José Franco Moizes Neto

Titular – Marcos Vinicius Guerra Cavaliere

Suplente – Susana Barbosa da Silva

Titular – Sheila Alves Oliveira Costa

Suplente – Antônio Pereira Costa

Titular – Emília Mônica Lina Santos

Suplente – Kátia Aparecida da Silva

Titular – Adriana Chibana

Suplente – Eduardo Chibana

Titular – Mara Cristina Greselde

Suplente – Carlos Roberto Reple

Titular – Rogério Rodrigues Santos

Suplente – Monaliza Borges da Silva

Titular – Antonio Custodio Cardoso Neto

Suplente – Lilian Yumi Takahashi Domingues

Titular – Edilene Aparecida Cavalcante Sobral Niebuhr

Suplente – Rodrigo Tadeu de Camargo Oliveira

Titular – Francine Brandão Deggerone Forli

Suplente – Fabio Luis Deggerone Forli

Titular – Fatima Alessandra De Anna Buono

Suplente – Kathya Izolda Barbedo Costa

Titular – Marcelo Zambardino

Suplente – Oswaldo Campos Junior

Titular – Milton Ribeiro da Costa Jr

Suplente – Nerino Galvani Jr

Titular – Patricia Inês Guerrero Marquez Atanazio

Suplente – José Leonidas Teixeira Atanazio

Titular – Waldemar Antônio Nieri

Suplente – Elias Francisco Alves

 

 

registrado em: ,